© DK-HORECA 2022

О компании

Группа компаний DK на протяжении 20 лет занимается оснащением интерьеров, как частных, так и коммерческих в том числе и в гостинично-ресторанном бизнесе. В 2021-м году мы выделили в отдельное направление проекты в индустрии гостеприимства и общественного питания.

Теперь специально для вас функционирует полноценный сервис DK Horeca, который позволит «под ключ» оснастить пространства в сегменте HoReCa – это касается как городских и курортных отелей, так и ресторанов, зон Reception, лобби, апартаментов и даже глэмпингов!

м2 площадь производства
/ 01
лет опыта в оснащении интерьеров
/ 02
довольных клиентов в России и за рубежом
/ 03
объектов HoReCa в портфолио
/ 04

Участие в ежегодной выставке ПИР22

Запущено направление по работе с индустрией гостеприимства - DK HoReCa

Запущено направление домашних интерьеров DK HOME, открыто два новых шоурума

Открыто собственное производство

Открыт шоурум компании в дизайн-центре ARTPLAY

Основана компания
DK Project - эксперт в области оснащения коммерческих интерьеров мебелью и системами освещения от ведущих европейских брендов.
С самого начала в ДНК компании заложена приверженность традициям датского дизайна, что нашло отражение и в самом названии DK

Приняли активное участие в первой выставке

Собственное производство
площадью 3 800 кв.м
удобное расположение
в 10 км от МКАД

Проектирование и производство изделий из плитных материалов, массива, стекла и металла — ключевое направление в нашей работе. Мы способны решить задачу по конструкторской разработке мебели и предметов интерьера, а также их производству и монтажу для проектов любой сложности. Благодаря собственным компетенциям и производственным мощностям мы создаем индивидуальные решения, которые сделают любой интерьер уникальным и непохожим ни на какой другой. Наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, контроль качества осуществляется на всех этапах работы. Это позволяет нам предлагать только высококачественный продукт.

Новое направление деятельности Группы компаний DK, обладающей 15-летним опытом работы на рынке оснащения интерьеров. Успешная реализация сотен коммерческих и частных проектов позволила нам открыть отдельное направление по работе с индустрией гостеприимства